Нашёл для себя оптимальные Настройки музыки, играет вполне достойно, вот эквалайзер в ГУ, плюс обязательно в настройках Яндекс Музыки поставить

Нашёл для себя оптимальные Настройки музыки, играет вполне достойно, вот эквалайзер в ГУ, плюс обязательно в настройках Яндекс Музыки поставить повышенное качество музыки и там же эквалайзер под себя

nT0IrCSTy_Q.jpg
 


У Вас бас не гудит на высокой громкости? У меня настройки примерно похожи, но бас на тройку установлен, потому что даже на 4 после громкости 25 бас гудеть начинает в некоторых композициях.
 
иногда душа требует музыки. 20 в такие моменты мало. А чтобы различные тревожные звуки не слышать, достаточно и 15.
 

Fat16

New Member
не знаю как у Вас,у меня душа требует когда за руль нельзя
 

Cupcake

New Member
я меломан, иногда душа требует музыки и без допинга. В такие моменты закон не запрещает садиться за руль.
 
зачем, если звук и так устраивает? Я перед покупкой, начитавшись отзывов владельцев, тоже расстроился, что звук в машине - отстой отстойнейший, однако на деле всё оказалось, мягко говоря, не так, и при отключении ДТС и настройке примерно как у автора поста, музыка в F7, на мой неискушённый Бауэрс-Вилкинсонами и прочими излишествами нехорошими вкус, играет вполне достойно. Уж точно на порядок лучше, чем в Киа Просид 2010 года.
 
Попробуйте настройки DTS, но активируйте только заднюю часть салона, выключит шумоподавление, получите мягкий приятный басс, даже на 35 ничего не гудит.
 
я на dts катаю 1,5 года, когда выключаю, звук как из бочки, но важно чтобы источник был качественный.
 

Summer

New Member
Звук должен идти спереди, т.е. смещение нужно делать больше на передние динамики.
 
необязательно, вкусы у всех разные. Мне, например, больше нравится окружающий звук, нежели т.н. "сцена". так что смещение назад, как на фото, тоже имеет право на существование.
 
на концерте звук идёт спереди, со сцены. Так же, именно так устроено человеческое ухо, человек старается всегда повернуть своё лицо в сторону звука, даже с закрытыми глазами. Такова анатомия. Так человеку привычнее и приятнее воспринимать звук. Тоже самое вам скажут профессионалы по автозвуку. Качественные звуковые сцены в автомобиле они строят именно фронтальные. Зачастую тыл отсутствует полностью. Используют тыл ради "подзвучки". Но никак для основного звука. Низкие частоты (сабы) допускается размещать в багажнике, т.к. для них необходимо много места, а так же по причине, что человеческое ухо может определить с какой стороны исходят высокие и средние частоты, а вот низкие частоты не может. Т.е. закрываете глаза и точно определяете где расположены пищалки (с какой стороны исходит высокочастотный звук), а вот где расположен саб не определите (с какой стороны "бу-бу-бу").
 
да, я это знаю, про концерты, профессионалов автозвука и прочее. Это не мешает мне предпочитать окружающий звук сцене.
 

Teddy

New Member
конечно каждый выбирает для себя. Просто он и у меня вокруг, только с некоторым смещением на фронт.
 

Сверху