Нашел первую ржавчину,а именно под резиновыми упорами капота,так что проверяйте у себя,товарищи...и вопрос,локально что можно сделать?Уж очень

Toxic alien

New Member
Нашел первую ржавчину,а именно под резиновыми упорами капота,так что проверяйте у себя,товарищи...и вопрос,локально что можно сделать?Уж очень нехочется к дилерам на перекрас всего капота...Может мовилем каким попшикать?
 


Chicken

New Member
Почему так не справедливо, дайте же китайцам нормальное железо.
 


-q8wLgOR5hk.jpg
 

Endless

New Member
В начале преобразователь ржавчины с цинком, затем можно грунтом затампонить.
 

Boy

New Member
да что в автомагазине найдёте, то берите. Я обычно пользуюсь цинкарь.
 

Mr_Jeйson

New Member
куда же заводской цинк убежал? Или его там и нет? Авто ровно два года... Толька сейчас осенило...капот в этом месте трясет на грунтовке,а резиночки со временем заметно погрубели...
 
решил такую бадягу испробовать,вроде как удобнее,облепил и фиксатором заткнул...посмотрим,как отработает...как думаешь,стоит до металла облупить краску? Там вздутия небольшие изнутри уже пошли...

agK7LQnooEE.jpg
 
лучше всеравно обработать преобразователем и загрунтовать. Чтобы дальше не пошла коррозия. А потом уже можно пластилином.
 
да,понятно,я про то что после обработки...мне кажется он получше именно в отверстии держаться лучше будет,не такой жидкий как мовили и тд
 

CrazyBoy

New Member
это не краска,типо налета известкового,как в чайнике....а вы очень,легконаёьываемый,однако...аккуратнее общайтесь со службой безопасности банков...)))
 
доброй ночи. Было точно так же, по гарантии перекрашивали только эту переднею часть, весь капот сказали не красят.
 

Nessie

New Member
даже на фотке видно,что уже изнутри под краской вздутие,увеличь фотку...на выхах расковыряю,посмотрю что там и как...
 

Сверху