Народ, жду авто 3 недели и никаких изменений, диллер говорит что тачку еще завод не изготовил..... че за бред?! У всех так было



В спб на севере города дилер сказал ожидать 5-7 дней, на юле города у другого дилера две машины нужного цвета и комплектации были в наличии.
Попробуйте поездить…Или хотя бы прозвонить.
Был конец марта.
 
Я 21 февраля оставил предоплату,а смог купить только 30 апреля и то у другого диллера и в другом городе.Буквально с автовоза забирал ф7,1.5 п.п

Mqzy1Axq2Uc.jpg
 
они совсем охренели,ссат в уши кто как может,в москве вообще сцуки зажрались,ррц 2829млн эти ослы за 3100000 продают
 

Endless

New Member
В феврале вечером приехала, на следующий день на машине уехала. Дефицита машин не было
 
Я брал то что было в наличии в моём городе (F7x 2.0 T+ 2021) - другие комплектации были под заказ - ожидание месяц, два.
 
Я в Тулу из Москвы гонял в корс, ноль очереди, получил плюх от регионального дилера и без навязанных услуг купил ) может повезло >
 
скорее всего повезло. В 2021 году ждал машину 4 месяца, чтоб купить ее без допов за нал. Когда подошла моя очередь типа, они начали предлагать машины из наличия и с допами, а машины без допов якобы нет и когда она будет неизвестно. Забрал у них деньги и купил автомобиль в Москве, чего сам не ожидал. Покупал через Автоспот (оставлял заявку)
 
понимаете,одно дело когда тебе оговорят конкретно что авто придет через месяц,плюс неделю на оформление, тут все понятно можно и подождать,но когда тебе вилами по воде машут то что тут ждать, у моря погоды или когда эти вафелы цену накинут
 

Spanky

New Member
каким образом, сьездить в китай и попросить поставлять комплектуюшие побыстрее???
 
с комплектующими вроде проблем нет. По крайней мере всё, что заказываю под клиентов, приезжает за три-четыре рабочих дня.
А вот завод вроде как не справляется. И есть ещё какие-то нюансы >
 
мне все в один голос говорят диллеры что 1.5 двидки щас не выпусквют херачут двушки в тече по максимуму чтоб гаварить,не пойму почему
 

Сверху