Народ, всем привет, такой вопрос, если сейчас продать haval f7x элит, за сколько можно продать? 2,0 двигатель, полный привод, пробег 40 тыс, машина

Micronoid.

New Member
Народ, всем привет, такой вопрос, если сейчас продать haval f7x элит, за сколько можно продать? 2,0 двигатель, полный привод, пробег 40 тыс, машина 2019 года декабре. Вроде как новый он под 1900 стоит. По машине косяков нет. Предлагают 1700,практически в цене не теряю, так как брал за 1720
 


c точки зрения подорожания новых машин да, но свои деньги он заберет. Курс доллара то у вас особо и не менялся с 19 года.
 

VEMOTBAKEH

New Member
тут нужно смотреть сколько бы вы доплатили в тот момент когда покупали хавэйл за другой автомобиль и сколько вы доплатите сейчас после подорожания обоих моделей
 
вас спасает еще то, что у вас как бы курс доллара не рванул, вы живете своим рублем, у нас в Беларуси абсолютно все напрямую завязано к доллару, по этому у нас цена СИЛЬНО ЗАВИСИТ ОТ КУРСА РОС РУБЛЯ ИЛИ ДОЛЛАРА.
 

Digger

New Member
сейчас кризис в стране и тут доллар или нет мы сильно привязаны к внешнему рынку и если там идет повышение общего уровня цен ,то у нас это повышение в разы сказывается негативнее,так как у нас до этого не так уж и хорошо было с основной массой доходов населения относительно зарубежа. А насчет Беларуси ничего не могу сказать,могу желать лишь как и всем благополучия.
 
у нас в принципе так же, пррсто с некоторой задержкой. Год назад доллар скаканул с 62 до 75. Сейчас его догоняют машины и жилье. Я 8 лет назад квартиру купил. Вот сколько она тогда в долларах стоила, столько же и сейчас стоит.
 
Если Вы хотите продать так как нужны деньги куда либо, то конечно отличное у вас предложение. Если говорим о том,что будете новую машину искать- тут уже думайте, действтительно цены на все новые авто реально сильно поднялись.
 
ну я бы возможно и продал бы. У меня 2020 год по моему выпуск в сентябре, пробег 17 тыс, 1.5 премиум, за 1.7 млн я был продал, так как с работой сложнее стало и лизинг дороговат под мои доходы.
 

LiveTalon

New Member
Так и что что он 1900 стоит, ты без допов его или купи попробуй, незнаю, я бы 1,8 бы продавал, кому дорого, пусть ищут и ждут, к новому году ещё дороже будет
 

Сверху