Народ, в основном те у кого 2л/ 190 коней, сколько максимально разгоняли авто ? И как долго ехалии на максимальной

Народ, в основном те у кого 2л/ 190 коней, сколько максимально разгоняли авто ? И как долго ехалии на максимальной скорости
 


норм, а вот обратно ехал, походу перегрел, тяга пропала. Остановился, покурил, перекусил - все стало норм. Сел и поехал дальше.
 
насколько мне известно, шашлычные места там накрылись медным тазом из-за переустройства и облагораживания.
 
а как у вас проявился перегрев? Я просто день назад разогнал 220 и коробка крикнула хорош наверное после 5-7 минут езды
 
без понятия, это мое мнение, что защита сработала. Тяга пропала, скорость не набиралась, ошибок не было никаких, не стал испытывать судьбу.
 
у меня на приборной панели где пишутся резимы, выскачил восклицательный знак, и при повышении оборотов передачи скакали к пртмеру 6 на 4 и еле ехала
 
ошибок не было - это точно, а так, слышал раньше, что такое (пропала тяга от длительной езды на высоких скоростях) бывает и проще остановиться, подождать.
 

Сверху