Народ у кого- нибудь были. Стуки(щелчки ) в рулевой управление при быстрых поворотах руля в разные стороны , стоя на месте , в движение стуков не

Народ у кого- нибудь были. Стуки(щелчки ) в рулевой управление при быстрых поворотах руля в разные стороны , стоя на месте , в движение стуков не наблюдается,ездил к дилеру, сказали что либо рулевой вал либо рейка, но по гарантии пойдёт , началось на 600 км, ну не приятно в общем, если у кого было как решали? А я во вт снова у дилеру, будут снимать пластик и проверять что именно ...
 


Spanky

New Member
Щелчки при повороте руля. У меня они были при повороте руля влево. Записался к дилеру, приехал, устранили часа за 2, при условии что даже не знали где копать. Мастер сказал что что-то подкрутили у вуаля. Мне казалось что от этого недочета уже избавились.
 
как видите нет, со мной в один день приехал ф7 с такой же проблемой, ну надеюсь во вт устранят, на весь день им машину оставляю
 
надеюсь мастера в сервисе грамотные и все устранят. У меня по крайней мере больше не проявилась эта проблема ни разу.
 

Elmo

New Member
Он сразу из салона в колонке рулевой что-то подтянул и все, после этого 3000 км, всё отлично
 

Dummy

New Member
ну он попытался подтянуть, не помогло, видимо у меня что то другое...ну во вт узнаю и расскажу)
 

Shaggy

New Member
Стук с первых км. Сейчас усиливается хотел дождаться 5000 км. Боюсь что то отвалится к этому пробегу записался на осмотр в понедельник к дилеру.
 

Squeeze

New Member
ну и зря ждали, надо сразу обращаться если есть какой то дефект.
 

Сверху