Народ тема уже обсуждалась, но в предверии зимы спрошу))). Кто обрабатывал свой автомобиль антикором (не у дилера получил в подарок, а именно

Народ тема уже обсуждалась, но в предверии зимы спрошу))).
Кто обрабатывал свой автомобиль антикором (не у дилера получил в подарок, а именно целенаправлено)? Стоит вообще это делать или свои 5 лет без ржавчины прослужит?
2.) Какой центр в Москве рекомендовали бы?
Всем заранее спасибо.
 


Sherman

New Member
Думаю за 5 лет с ним ничего не станет. Современные китайские авто, качества не ниже современных японских или корейских авто. Я получил вполне качественный антикор от дилера бесплатно. Если за это нужно было бы платить, то отказался точно.
 
От дилера антикор ебо& не важно какой Диллер, хоть золотой. У них работа по норма часам, и цель сэкономить материал. Обращался в к спецам которые именно заниматься антикором, подняли машину, раскидали все зашиты, сняли подкрылки, все места куда может попасть антикор во время обработки кузова закрыли, на следующий день приехал все показали и рассказали, гарантию на работу дали 3 года, а так сказали 5 лет минимум прослужит, все зависит от ездока и условий. Цена вопроса 16т, антикор днища, обработка скрытых полостей, и двери все промовилили. В машине даже не пахло ничем, все сделали четко. Увы не Москва, а регион.
 

Teady

New Member
это качественное или не качественное нанесение антикора диЛЛЛера?
 
пружины же железные и глушитель, значит тоже сгниют, вот чтоб не сгнили и их обработали заодно. А вот скрытые полости наврядли обработали, снаружи красиво, а внутри ... и так сойдёт) Главное чтобы покупателю нравилось)
 
я за это не платил, выше написал. Любому современному авто достаточно того, что есть с завода. Про пружины, да, это очень не эстетично. Каждый вечер, когда машина на подъёмнике, а я сижу в кресле под ней, тоже этот вид очень коробит)))
 
на моём предпредыдущем Ниссане Х-трейле 2008 г.в., до сих пор не единой ржи нигде. Обработка только заводская. Современные китайцы не хуже.
 
глушитель вы реально? Где это обрабатывают глушитель? Бегите от туда, они ещё бампера вам обработают
 
Сделал антикор и антишум на подкрылки сразу после покупки авто, по нынешним временам и ценам ещё неизвестно сколько буду владеть машиной, а учитывая московские реагенты, от которых облезают диски и сгнивают глушаки, то это не будет лишним. Делал в Зеленограде
 

KrAzYK

New Member
Делал антикор днища, подкрылки и скрытые полости. Лонжи сухие, внутренние короба порогов сухие, внешние короба были обработаны с завода.
 

Hunky

New Member
Можно и не обрабатывать, но при продаже, если покупатель захочет осмотреть днище, могут появиться неприятные сюрпризы.
 

Сверху