народ, такая проблема появилось ф7 1.5 2019 год пробег 110 тыс. Ошибка Р0420 эффективность системы катализатора В1 ниже порога, месяц назад тоже

Всем привет народ, такая проблема появилось ф7 1.5 2019 год пробег 110 тыс. Ошибка Р0420 эффективность системы катализатора В1 ниже порога, месяц назад тоже появлялось съездил в диагностику ошибку убрали щас опять спустя месяц чек загорелся и та же ошибка, подскажите кто с этим сталкивался что можно сделать удалить каталики и прошить или может залить очиститель катализатора в бак поможет нет
 


ZAC

New Member
его вырезать то можно и прошить или нет?Вот этого не знаю
 

Dink

New Member
я тоже вот в непонятках сижу что сделать, где-то читал что оригинальные каталики сумасшедших денег стоит
 

Osprey

New Member
есть один существенный минус. Выхлоп будет сильно вонять, мне лично это очень не нравилось после удаления на прошлой машине. И прошивку могут непонятную залить "колхозку", которая среднячок и на всех моторах должна работать (нормальная подбирается индивидуально).
 
Или катализатору хана или лямдо-зонд за катализатором неправильные показания выдаёт. А какое масло льёте в двигатель?
 

Сверху