Народ привет, проехал 800 км на 17-ых купер и что то резина не нравиться. Хочу заменить. Кто на чем катает? Подскажите толковую резину за вменяемые

Gangster

New Member
Народ привет, проехал 800 км на 17-ых купер и что то резина не нравиться. Хочу заменить. Кто на чем катает? Подскажите толковую резину за вменяемые деньги.
 


тоже на гудиере катаю, вроде норм, Особенно после небольшой прикатки. Что сухую, что мокрую дорогу держит, на лужах не козлит, по полю тоже неплохо тащит.
 
кому как , по мне ужас ,а не резина , это смотря кто и на чем привык до этого ездить, поставил китайскую сайлун и то разница в разы лучше стало
 
соглашусь, ожидал что будет торба... может мне как то повезло с ними а другим нет. Конечно не тойо, но для повседневной вполне
 
у меня штатные колеса 19. Решил, что дешевле и практичнее будет взять 17 вместе с дисками. Резину присмотрел Yokohama ig65, золотая середина по цене и отзывам
 
корморан шипованный взял. Зиму откатал, все отлично. Кум на таком же корморане третью зиму откатал на ренегаде, тоже никаких проблем.
 

Сверху