Народ, любуйтесь

НАФИГА весь этот хром снизу, который отвалится после первой зимы??? Да, блястит прикольно... но совсем не практично.
 


Chicken

New Member
Фальш трубы....интересное решение..неужели не нашлось ещё 20 см трубы.....самому допиливать придется))))))))) а багажник так я и не понял...поеду сам гляну....И да огромное спасибо Автору!
 
если трубы не выводить немного наружу то и незаметно будет что раздвоеный выхлоп, будете ток знать вы об этом))
 
Кстати менеджеры сказали что движок 1,5 по маркировке пробивается как тоётовский, а двушка уже собственного производства
 
Хорошо что на задних соплах обдува, каждое отдельно можно закрыть, а не как на многих закрываются оба сразу
 
Я вот думаю уже... какой смысл его брать, если щас Форд Куга 2.5 в средней комплектации можно взять за 1.3 ляма... Уже склоняюсь в сторону форда.
 
если вы не в курсе, то в связи с уходом форда с рынка сейчас идут доп скидки на машины. фактически дилеры освобождают склады. Есть шанс и нам поиметь что-то с этого)
 
Куга это машинка поменьше чем ф7. Как по мне ф7 по размерам она лично для меня очень подходит. Багажник ровно такой как нужен. Чтоб лишний воздух в нем не катать. Коляска влезет сложенная наша и слава богу. Сзади значит еще больше места будет для меня с ростом моим 176 см. Вот только не понял насколтко широко открываются задние двери чтоб удобно садится и вылазить ребенку из автокресла было. А так есть все что мне надо. Лишней электроники у нас на северах ненужно. Даже панарама особо ненужна.... Главное чтоб подключаемые полный привод был с утра из сугроба быезжать, чтоб клиренс больше 17см под бампером и чтоб грелась хорошо. Хороший хоть и беглый обзор. Спасибо. Видно что сделана машинка неплохо.
 

Сверху