Народ, любуйтесь

Tobi

New Member
Интересно.. Вот у автора видео узнать, Во сколько оценил бы денег после визуального осмотра своего данный автомобиль? 1,3..1,4...1,5...1,6...1,7....1,8 млн рубл?
 


визуально он смотрится дороже чем 1,5 млн, и он смотрится на мноооого интересней своих конкурентов! По дизайну они перескакали хендай и киа это 1000%! Садишься в неё и не ощущаешь себя в китайце.
 

Lubbe

New Member
в общем надо по-любому самому в живую увидеть ее и ощутить все это, видео не передаёт всего кайфа))
 
В отпуске до конца августа а там буду менять свой уже 10ти летний небольшой шевроле... Бюджет 1,65млн. Думаю уложимся. А то за эти деньги подобных Ф7 конкурентов просто НЕТ! надеюсь очень на цены и жду адекватных)
 
Вот если отбросить все НО в виде отличающейся от китайской комплектации нашей. Вот выглядит как по мне она не меньше чем на 1,7 млн.
 
Сегодня дилер в тихоря показал мне F7. Тачка в живую бомба, клиренс высокий, внутри места много, всё удобно и красиво оформлено. Заглушка не напрягает . Осталось тест драйв и буду брать!!! Ставлю свою хонду на продажу.
 
https:\\www.kolesa.ru
ews\putin-i-si-tszinpin-otkroyut-zavod-haval-v-tulskoj-oblasti почитайте статью до конца, там в принципе все и написано, почему цен на них нет....
 

Studik

New Member
Посидел я вчера в этом аппарате. Экстерьер огонь. В салоне в принципе при беглом осмотре ничего лишнего. На заглушку даже внимания не обратил. Багажник в меру достаточный, автомобиль же позиционируется как молодёжный. Салон огромный. Что не понравилось (или что познается при тестдрайве): маленький вылет руля; мало рнгулировок сиденья, мне как то показалось не удобно, проверю при тест драйве; не удобны будут розетки для юсби и 12в в торпеде.
Менеджеры гоаорили что это топоаая версия с движком 1.5, но как то не сходится с комплектациями на оф.сайте. вообще сказали сто эта машина чисто презентационная из первых партий, в продажу не пойдет. Может дальше лучше будет. Сегодня обещали пригнать синий на тест драйв.
 

Zero

New Member
значит просто предсерийная машина и такой непонятной комплектации в продаже не будет.
 

Сверху