Народ, кто ставил сетку в бампер, не перегревается движок в жаркую погоду? Планируем поездку на юг, вроде на скорости меньше воздуха попадает на



Чтобы эта сетка вызвала помехи - прутья сетки должны быть минимум 5 мм и скорость авто около 600 км\ч. Тогда могут возникнуть аэродинамические завихрения, препятствующие воздухообмену. Физика. 10-11 класс.
 
Нет смысла что-либо доказывать, как и нет смысла в этой сетке. Лучше вообще не ездить, если ждать камень в радиатор.
 
нет смысла доказывать тому кто не ловил в 40ную жару на дальняках камень в радиатор кондера . Попробуйте, увлекательно …)))
Раз на раз не приходиться ..
 
не спорю, и ружьё на стене раз в жизни стреляет. Только сам я с юга и если защитная сетка не только камни, но насекомых задерживает, то привет движку и коробасу будет ещё увлекательней камня в радиатор кондея :)
 
ерунду не пишите не вводите в заблуждение . Ни сетка ни москитная сетка ни на что не влияет абсолютно . И никаких перегревов- проверено не одним жарким южным отпуском . Приведите хоть один пример того чтоб от москиток движок перегрелся ? По вашей логике все кто ездит с москитками летом - тут же ремонтируют движки?)))
Заблуждение …
 
я мнение никому не навязываю, это сугубо субъективно. И масло пусть считается 0w30 ineo first для 1,5 не подходящим по вязкости в жарком климате, каждый сам решает что делать со своим авто. Просто напомню, движок у всех здесь турбовый. И фильтр воздушный лично я меняю не по мануалу, а в разы чаще. Удачи на дорогах и эксплуатации без поломок!
 

Сверху