Народ, кто ставил сетку в бампер, не перегревается движок в жаркую погоду? Планируем поездку на юг, вроде на скорости меньше воздуха попадает на

Народ, кто ставил сетку в бампер, не перегревается движок в жаркую погоду? Планируем поездку на юг, вроде на скорости меньше воздуха попадает на радиатор?
 


тоже стоит сетка изначально под бампером, собираюсь на юг так же думаю как охлаждать будет через нее . Может кто подскажет ???
 
Доброй ночи. Сетку поставили за решёткой радиатора и за нижней решеткой. Температура норм.
Большие соты в решетках, обязательно ставь.
Удачи на дороге!
 
У нас все ездят с сетками, так как мошкары на трассе очень много. Никто не парится из-за перегрева - здесь я вообще услышал впервые, что такие вопросы появляются. Живу в Краснодаре
 

Ggolcoy

New Member
Да что там эта сетка, мелкая она, не нагревается от этого машина
 
Лучше уж температура двигателя выше на пару градусов, чем бабочки, мухи и камни в радиаторе, а однажды даже воробей залетел. Ни на одной машине не было никогда перегрева из-за сетки.
 

Breadmaker

New Member
У меня железная сетка стоит и москитную поставил. Живём на севере, летучих тварей много, когда забьет радиаторы тогда точно перегрев будет, потом хрен промоешь после них. Пусть лучше сетки защищают, а от жары вентилятор есть справится.
 

Сверху