Народ, Кто сталкивался с с тем что в салоне переодически пахнет как будто сцеплением? Лаваш f7x пробег 500

Они ставят не оригинал, а потом на Авито двигают!надо над ними стоять а лучше фото видео фиксацию и руководителю на стол,молва сразу разлетится и будут работать как надо, барыгам тёмнуююююю!
 


на последнем ТО, нижегородец Москва, мне все пустые коробки от фильтров оставили, чтобы убедился, оригинал, конечно хз, что на самом деле поставили, но коробки новые и от оригинала
 

King

New Member
Не проходит уже 2 года))) это так колодки подванивают и особенно в дождь. Лечится заменой колодок.
 
это не колодки, а вода поподающая на выпускной колектор если по поддавать по додю то вонь и будет, еще вонял антикор который попал на выпуск но это прошло через 1500км
 
Есть такая проблема, только когда дождь или расстаивший снег, вода попадает на выхлопную систему, испаряется и вот такой запах.!
 
У меня 2 года уже, Т. О. 4 только прошёл думал фильтры забиты, даже только заводишь пахнет выхлопными газами
 
Это вонь от колодок идет, тоже второй год мучаюсь, но менять жалко, проблема решается заменой фильтра с угольным покрытием, воняет меньше. P.s у вас новая китайская машина, она сейчас может вонять везде чем угодно !
 

Macho

New Member
Поменял передние диски с колодками на не оригинал и всё прошло, больше не воняет, а так тоже воняло год.
 

Pops

New Member
Пропало через 2 недели после покупки, и 2 года не напоминало о себе... А тут вдруг началось :) при чем у меня и у мужа
 
Третий год машине, да бывает воняет реально как жжоной сцепой (или как будто под капотом кто то здох, или перданул в салоне ).Причем я за все это время не пойму закономерности от чего начинает вонять! Хоть спокойная езда, хоть наоборот. Колодки не меняны, а масло в коробке менялось.
 

Сверху