Народ Кто нибудь шил рестайлинг 2 литра в Е-тюнерс Москва

Bean

New Member
Народ привет! Кто нибудь шил рестайлинг 2 литра в Е-тюнерс Москва?
 


Wassup

New Member
у меня паренек в Иваново с ними сотрудничает, говорят напишут прогу под Хавал 2 литра. Вот думаю
 

Vills

New Member
а смысл какой? Они только за прошивку двигателя берут 20 тыс. И что они сделают на скорую руку? Поднимут давление турбины и изменят углы зажигания? Да и прошивкой лишь двигателя в нашем случае не обойдёшься, т.к. основные затупы от коробки. Есть уже комплексное решение, где прошивку двигателя тщательно перерабатывали калибровщики, а в коробку закачивают штатное ПО от китайской спортивной версии Ф7. Все это вместе работает очень не плохо и стоит 20 тыс всего.
 

Overrun

New Member
где это решение? Я катался на доресте и купил себе рест, как 2 разные машины. Видать что до допилил китайский брат! Поделись где шить?
 
да практически также как на доресте изменений от слова чуть, ресты шьют только в путь и машина сразу меняется
 

Blister

New Member
Прошивка от Энтузиастов, в части прошивки двигателя стейдж 1 и 1+, прошивка коробки - перформанс. В телеге есть у них свой чат, там и расписаны представители кто в регионах шьёт, точне предоставляет улаленный доступ калибровшику.
 

Take_Away

New Member
Блин задрали вы уже со своими прошивками! Тоже ведь хочется!
Но пока сыкотно на маленьком пробеге рисковать гарантией на коробку, ценою в лям...
 
да я вот тоже пробежал всего лишь 2 тыщи и просто решил подумать на эту тему. Друг прошил Тигуана 1,4 литра так разница очень заметна. Вот и подумал что может наши кто грамотно шьёт. Но как ни посмотрю все шьют только дорестайлинг. А разница работы коробки в ресте и доресте значительная, знаю катал и тот и тот. Вот и вопрос, а стоит ли оно того?
 
да что же там было в доресте то? В ресте то коробка прилично тупит, пинается и не достойна ни одного хорошего слова в свой адрес...
На сколько я слышал в ресте только паузу D-R снизили. Это из явного, в остальном всё то же самое. Те же затупы 1-2 сек при резких(да и обычных) стартах и те же пинки на D2-D3 + при резком отпуске педали на ускорении.
 
сразу говорю. Пару дней назад переписывался с Энтузиастами, они как бы молчаливо подтверждают слёт коробки с гарантии. Не здят, но от прямых вопросов уходят...
Так, что эта хотелка реально может стоить лям! Я для себя решил проехать тыщ 20 и после 2го ТО уже думать, так докатывать или рискнуть прошиться...
 
наверное поступлю так же. Хотя у меня дилер говорит типа шей всё ок, гарантия останется, но что то я сомневаюсь. Я вот думаю что можно шить, ну отрыгнет у тебя коробка, зальёшь в нее обратно сток и к дилеру типа на лови....сломалась на стоке.
 
там счетчик прошивок который не сбрасывается. И вот угадай, как поведет себя диллер/производитель глядя на него, когда ты прилешь с этой коробкой по гарантии... Пока не известно, никто вроде не писал что крякнула шитая коробка...
 

Сверху