Народ, HELP. Ситуация такая, приехал в Крым из Воронежа, по пути машина начала дeргатся, сначала показалось коробка пинается, потом всё сильнее,

Народ, привет, HELP. Ситуация такая, приехал в Крым из Воронежа, по пути машина начала дeргатся, сначала показалось коробка пинается, потом всё сильнее, именно при разгоне. С чего начать, куда лезть? 2л 21г (местные отзовeтесь буду рад встрече)
 


Goldie

New Member
по уму бы слить топливо да фильтр поменять. Думаю самое простое,для начала, да сотки залить не много, чтоб прожгло всё.
 
Всем знакомый также по дороге в Крым где-то залился так через 70 км слил всё с бака. Короче авто дёргаться стала ну и чек загорелся.где заправлялся не уточнил. В ту сторону не собираюсь, в этом году…
 
Чек горит?
Посмотрите ошибки.
Скорее всего топливо, можно слить и залить новое.
Возможно и сетку бензонасоса забило, во всяком случае по симптомам ооооочень похоже, тут попадос, так как надо вынимать бензонасос ( как и на большинстве машин он под задним сидением ) и чистить сетку, попутно поменять топливный фильтр и заодно проверить свечи на нагар ...
 
У меня тоже при разгоне дергалась (особенно если резко на газ нажать), выкрутил свечи и на 2 и 4 цилиндре зазор у свечей совсем маленький (пришлось разжать), дергаться перестала! 24 еду на ТО-5 (заодно свечи поменяю)! Кстати подключали к компу и на 2 и 4 цилиндре пропуски были
 

Bean

New Member
Если аккамулятор норм. Тогда,свечи смотри.Возможно свеча накрылись. Ну и край катушка зажигания.
 

Shaggy

New Member
Всё может. Но причину надо искать начинать с аккамулятора. Потом дальше. Тогда не будет сомнений.
 

Сверху