Народ 92 кто ни будь заправляется, или все льют с октановым числом выше? И второй вопрос, авто купил неделю назад, расход по городу 15.3 - это норма

Народ 92 кто ни будь заправляется, или все льют с октановым числом выше? И второй вопрос, авто купил неделю назад, расход по городу 15.3 - это норма или после обкатки расход должен упасть?
 


FastJack

New Member
Производитель рекомендует лить не ниже 95. Позвоните на горячую линию, убедитесь. И кто такой "будь"?
 

Flakes

New Member
производитель уже давно признал, что это маркетинговый ход. Звоните на горячую линию, задавайте вопрос. Кто такой "будь"?
 

Glint

New Member
бывает ты пишешь нормальные адекватные вещи, но иногда думаю не зря в твой адрес агрессируют. Ты можешь лить хоть 76, мне всё равно.
 
Норма.

EEt-yspJf9Y.jpg
 
когда машину греешь, отключай климат, реально меньше стало уходить на прогревы . и машина греется моментально .
 
Смотря какой двигатель. У меня на 1.5 зимой, с прогревами по 15-20 минут средний"В" от заправки до заправки 12.7 . Больше не поднимался. Летом 10.2-10.5. Стиль езды- держусь в потоке Бензин 95, иногда на трассах 92( не было 95) разницы не ощутил.
 
как у вас с прогревами по 15-20 минут да и еще и в городе выходят такие цифры??? У вас город населением 50 тыс? И без светофоров?)
 
заметил у себя, что ехать плавно - не есть экономно. Машина на малых оборотах всегда, стараюсь наоборот пошустрей ездить (с разрешённой скоростью) расход почему-то меньше становится В основном режим нормал или спорт.
 

Сверху