Нам такое и не снилось ! Свой хавал отдал по гарантии перекрасить багажник, жучки появились над номером. Сейчас взял кио сидит 1,6 на время. 650 км до

Пока это рекорд 2.0 4вд - 92 бенз

7zTTVN32nQM.jpg
 


кто-то физику в школе явно прогуливал! кия 1.6 АТ - 1241 кг, хава 1.5 - 1756 кг. вы бы еще с тахо сравнили. ну или с бешеной табуреткой - матизом у которого расход вообще 4 л 92го и то если гонять....
 
Когда покупал Haval о расходе топлива и не думал, не думаю и сейчас, знал что брал и очень доволен, вообще пох. на расход, получаю удовольствие от авто, А Если-бы думал о расходе, то купил бы Матиз.
 
Я ездил на kia ceed jd 9 лет, покупал новую. За расходом топлива я не следил, корпоративная топливная карта. По цифрам на БК она кушала по городу в районе 8 литров, по трассе 6. В мае купил f7x 1,5 4*4. В августе продал Сид. В начале сентября новый владелец Киа мне высказал претензию по расходу. Говорит что без кондиционера 11 л., с кондиционером 13. Я немного был в шоке от этих цифр. Все зависит от манеры езды и топлива которое мы заливаем в наши автомобили.
Ради интереса замерил Хавал 11 литров в нормальном режиме. По мне нормально для форм-фактора автомобиля.
 

Сверху