Нам такое и не снилось ! Свой хавал отдал по гарантии перекрасить багажник, жучки появились над номером. Сейчас взял кио сидит 1,6 на время. 650 км до

Нам такое и не снилось ! Свой хавал отдал по гарантии перекрасить багажник, жучки появились над номером. Сейчас взял кио сидит 1,6 на время. 650 км до заправки .
.

se749yVostA.jpg
 


Nessie

New Member
Вы еще с Окой сравнили бы… продайте машину, купите сид, если прокормить не получается.
 
да, на серато2 у меня было 610 если не гонять. У друга на Сиде тоже. Движки экономные, но сравнивать не стоит, совсем разные машины же
 
а ещё я не только сидом владел. Вот например мой туарег и его запас хода))) правда там нюанс, бак 100 литров))) На киа сид 53л. На Haval 56л

1RH5TIUxytc.jpg
 

Cupcake

New Member
есть фото какие жучки на лакокрасочном покрытии были,я обратился в автомаг тюмень мне сказали что краска вздулась от скола и мы красить не будем,(хотя я вздутие увидел еще когда пробег был 2 тыщи и потом вздутие лопнуло)жаль только фотография не сохранилась.
 

Blazer4

New Member
Был у меня в 2016 году kia ceed 1.6 AT, расход по трассе при 110-130 6.0-6.5 литра. Город 10
За свои деньги хороший авто. Но с хавал нельзя сравнивать вообще никак.
 
и ничего.....мне вообще пофиг сколько у кого выходит, я написал личный опыт на киа сид. На хавале при прочих равных выходит 8.2-8.5 и я считаю это норм для полноприводного кроссовера. Haval у меня 1.5 4wd
 

Chicken

New Member
А какая у вас средняя скорость получилась? Км 60-70?) 7,2 может наверно только при такой средней выйти
 
максимум что я видел у себя это 8,2 при средней 85. 1,5 литра полный. Пробег 11 тыс. Да даже 8,2-8,5 считаю отличным расходом для такого авто
 

Сверху