наконец-то работы с антихромом, покраской и затемнением фар и фонарей завершились. В планах повесить на передний бампер чёрную глянцевую губу(уже



все равно свет становиться хуже, ради стиля это того не стоит, если делать по уму то надо фару разбирать и красить маски. Задние слегка можно что бы видно было структуру, но на фото слишком выглядит, как на тазах покрашеные из баллончика, на ярком солнце будет
 
главное что мне нравится и я кайфую, понимаешь ?) это дело каждого) свет ещё раз повторюсь, сравнивал, все отлично светит
 
давай не будем спорить,если захотят - найдут повод нагнуть, Пленка в глаза не бросается и люди спокойно ездят все хорошо) сам лично 5 лет прокатал на предыдущей машине, все окей.
 
Не переведутся на Руси одаренные… то фару покрасят, то окошко залепят… то пружины спилят… руки то так и тянутся че нить порукоблудить. идею могу подать новую-выхлопную свеклой забей, говорят модно. Как говорит наш министр иностранных дел…
 
когда какой-то прошаренный въедет тебе в жопу и заявит что не видел твоих стопов из-за тонировки, и будет прав.
 
кстати да в таких случаях признают виновным тонированного!

u5wt6lUQkq0.jpg
 
Мне советывали броне плёнку на фары сделать, но на предыдущей машине я 13 лет проездил и ничего с фарами не случилось. Неужто наши фары такие хрупкие?
 

Breadmaker

New Member
Старый я, наверное, для этих детсадовских игрушек, раз все это у меня вызывает лишь снисходительную улыбку. Чем бы дитятки не маялись, лишь бы не плакали.)))
 

Сверху