Наконец то я установил поддержку для сиденья, очень доволен, сидеть стало очень удобно. Всем рекомендую данную штуковину 1 263,31 руб. 25%OFF

Tobi

New Member
Наконец то я установил поддержку для сиденья, очень доволен, сидеть стало очень удобно. Всем рекомендую данную штуковину 1 263,31 руб. 25%OFF
 


Автомобильное сиденье, кожаная накладка для ног, поддержка, мягкий коврик для ног, Кожаная подушка для ног, наколенник, память, универсальный черный


0iMKm7D7Kn8.jpg
 
ну эфект не поменяется, чисто эстетика видно будет что какая то хрень на сиденье, под накидкой и не видно ее
 
колхоз ты, и на чем ты ездишь. Со своей ссаной Ладой Вестой приперся в нашу группу. Поездуй нафиг отсюда.
Автору респект, действительно очень актуальна штука.
 
Слышь хамло трамвайное , глаза разуй и посмотри внимательно профиль . А решение по сиденью простое - поднять передний край . Я это сделал полтора года назад . А эта ссылка на херню с али похожа на рекламу .
 
идеальное решение купить кресло другое или перешить штатное. А подкладыать шайбы под крепление не безопасно при ДТП и совсем не удленяет подушку сиденья.
 

Сверху