Наконец дождался ключ взлома MG мозгов, сегодня прошился. Среднее при стендовых заездах стало 178л/с и 319 крутящего. Доволен как ребенок новой

Всем привет. Наконец дождался ключ взлома MG мозгов, сегодня прошился. Среднее при стендовых заездах стало 178л/с и 319 крутящего. Доволен как ребенок новой игрушке!
 


ни для кого не секрет, что Killnet взломали якобы сайт самых известных Хакеров в мире "Anonymous", больше нам ничего не угрожает
 
По крутящему хороший прирост.Замеры 0-100 не делали ещё? Наверное из 9 секунд теперь выезжает стабильно. Что вообще изменилось в поведении авто?
 

Summer

New Member
нет такой привычки смотреть в профиль когда кому то пишу, и я думаю разницы нет где он находится, могут и представители быть в разных городах!
 
тоже прошился в Ижевске 1,5, stage 1 175 л.с+ крутящий момент +50, машина стала намного динамичней и с низов быстрее. Сказали катайся месяц прошивка встанет как надо и вообще огонь будет!!!
 
ну так и спрашивайте корректно хотя бы, не ГДЕ, а от какой компании прошивка ... я например, еще в конце апреля прошился в Питере ... )))
 

Toxic alien

New Member
подскажи от какой компании прошился? Год назад ещё левые компании шили наши мозги, но тока пообщавшись с грамотными людьми сказали что пока нет инструмента это зделать а кто делает это все фигня!
 
Вчера тоже прошили мне эбу MG1, пока-что рад от полученного результата. Машина совсем по другому стала ехать.
 

Сверху