Наконец дошли руки убрать скрип подлокотника которым щедро наградили нас китайцы, толи русские сэкономив на пластике. У меня скрипел сразу в

Scooter

New Member
Проблемы видимо у людей с плотной комплекцией, которые опираются на него, для дрища как я не проблема
 


Lubbe

New Member
да безусловно, я просто сам разбирал и проклеивпл немного, там конструкция сложная сама по себе, не заскрипеть не может, очень много прикручивающихся и трущихся деталей. На 20 к заскрипела и выдвижная ращболтаоась, но я да, часто ей пользуюсь очень
 
вообще сколько машин не видел везде они скрипят и на новых тигуанах и на тайотах, все зависит от частоты использования, если деталей много заскрипит разболтается все дело времени)
 
сколько машин было... прям нигде не скрипели, а тут сразу, даже на ладе не скрипит)))

Последняя тачка была, спортаж4 18года, где только не ездил на нем, на таких страшных дорогах, что ппц и ничего в машине не скрипело!
 
ой не верю спортейдж и не скрипелв ладе с завода скрипит подлокотник, это уже байки какие то или просто вам не повезло я хз
 
У меня подлокотник не скрипит, дворники тоже. Ручки не натерают, рамка номера тоже. Только двери задние плохо закрываются.
 
с дворниками все ок, на ручки не смотрел (а надо?), что там с рамкой?

Двери после шумки закрываются идеально.

Еще у меня стоп сигнал скрипел из-за галимого пластика, проклеил его термопистолетом и все ок.

Очень интересно конечно... У кого есть, а у кого нет, словно разные материалы в разное время закупают.
 

AKUL

New Member
У меня всё супер!!! Я сажусь в тачку, вкл музон и всё, всё отлично.
 

Day Hawk

New Member
Ребята!Я смотрю у Вас какие то все машины на из мира сего.Как будто их собирали не на заводе ,а где то на дочерних фирмах?То у них Глонасс кнопки отваливаются,то подлокотники скрипят,то свечи не так ввернули,то рейки летят.У меня пробег 23 т .км ничего не скрипит, ничего не вываливается,ничего не вылетает.Эксплуатацию авто произвожу каждый день по бездорожью езжу на работу!
 
это к нам вопрос откуда у нас эти машины и кто их собирал ?

Наверно, мы также их купили в автосалоне как и вы.
Заходя в салон, на каждом (повторю), на каждом автомобиле F7 скрипят подлокотники нажимая на них пальцем - сбоку.

Проблема в партиях или проблема в сборщиках или проблема в голове, предлагаю Вам нанять частного детектива и выяснить все обстоятельства раз и навсегда.

А пока для тех кто не ездит на тачке врубив звук на максимум, не нажимает тапку в пол, остается только исправлять и дорабатывать, а кому и вовсе с дилерами бодаться. Другие просто забивают - выбор каждого, свой я сделал и поделился.

О качестве работ в России полный рандом, вот так дилер сделал мне антикор. Наверно дело опять в Нас...
 

NuIChe

New Member
Мне не надо нанимать никого,а Вам не швырятся в своей новой авто и искать в ней какие то изьяны.Некоторые люди от этого с ума сходят.Авто должно радовать а если оно не радует лучше продать его к черту и все.
 
а насчет антикора вопросы к дилеру а не к ребятам которые собирают такую прекрасную машину.А недороботки у всех марок авто есть.Я пересел с бехи икс шестой и поверьте в ней тоже есть свои огрехи.
 

Сверху