Накидайте идей как можно попробовать завести машину ? 4 дня назад зарядил аккумулятор она завелась,поездил пол дня и на следующий день опять такая

Накидайте идей как можно попробовать завести машину ? 4 дня назад зарядил аккумулятор она завелась,поездил пол дня и на следующий день опять такая ситуация и сел акум, стоит сигналка вебасто, автоэлектрики не берутся делать на улице а минипулятор пока не хотелось бы )))
 


Zopax

New Member
попробуйте поменять аккумулятор, может ваш сдох! Вы либо исключите одну причину или поймёте в чем дело :)
 
выкидовать жалко я их брал чисто по под стаканники ))) да мне если честно не до ковриков, мне бы завести машину и до ехать до Сургута а то минипулятор заказывать не хочется и так соседи ехидно улыбаются
 
Тут уже кто-то писал про проблемы с генератором, не идёт заряд. Я бы зарядил акб, завёл, замерил напряжение и тут варианты либо акб плохой (купить новый) либо заряд не идёт (к дилеру)
 
я вас понял попробую с нового аккумулятора,ну я пробовал его прикурить ну он всеровно как мёртвый, ну я заходил через OBD разъём,он писал нет связи с модулем АКПП
 

Сверху