Найти не могу здесь где то девушка писала что по салону гуляет ветер,вчера сидел в машине ждал жену с работы и понял что такая же фигня,облазил все.

Найти не могу здесь где то девушка писала что по салону гуляет ветер,вчера сидел в машине ждал жену с работы и понял что такая же фигня,облазил все. Ну вот чтоб прям откуда то дуло не нашел. Но вот то что где то сифонит прилично так,да есть такое. Что я подохренел немного. Не смог найти кто писал коменты хотел прочитать.
 


Shadowchaser

New Member
Зимой с окна в ухо не слабо дует на скорости. (Для мега умных - окно закрыто)
 
я вроде ясно написал что просто сидел в машине,ни куда не ехал.О какой скорости речь? У меня эта 4 машина и такого ни в одной не было.
 
такая же ситуация. При мойке машины высоким давлением чуть воды попадает во внутрь,через передние боковые слекла
 
а вот тут ты не прав!
Владел 3 года вестой. Хороший авто. Зима. Запустил с брелка. Прогрел. Поехал по городу. В салоне тепло, ништяк. И на одном из поворотов в городе откуда то так подуло, словно окно открытое. И началось. При поворотах ветер начал гулять по салону.
В хавале после 140 ветер в верхних рамках дверей свистит. Больше ничего не напрягает.... и расход ещё конский.
 
доброе утро!
Трасса расход на фото. 2л тейч+, полный привод.

17JJwWmDTvU.jpg
 

Flakes

New Member
это много. УАЗ Патриот по городу расходует 16-17 литров без кондиционера. С кондеем литров 20. Может это из-за двухлитрового двигателя? У него 190 л.с.? Интересно сколько расход с двигателем на 150 л.с.
 

Сверху