Наденьте наушники или подключите колонку. Телефон не передаёт реальный звук выхлопа. Активный выхлоп Тор



у автора ТОР, по факту просто колонка с банкой под машиной, это запись выхлопа, а не его звук. Если автору нравится то ок, но вообще лютый писец. Хочешь выхлоп? Вари свой.

7sbRznDU974.jpg
 
Спасибо, мне выхлоп не нужен у автора запись ( но из кроссовера и не сделать спорт тачку реальную, да и зачем?) Проще уж и брать спорт. Я люблю эти выхлопы слушать только на ралли- но точно не в городе
 
последнее предложение было не к Вам, а рассуждение в общем) из хавала точно не сделать. Но вот запись выхлопа, это полнейшая чушь. На вкус и цвет, конечно… но это такой же бред, как если бы например я на Тесле звук Феррари при езде включал.
 
владельцы теслы тоже ставят себе активный выхлоп, и это не единицы. А, самое главное, что многие ездят именно со звуком феррари Там порядка 15-20 разных звуков. Вот одна из них https://m.youtube.com/watch?v=UumdpPmIYjk
 

Cuddlebug

New Member
ну я же сказал, на вкус и цвет. По мне так это мягко говоря нелепо. Я бы не стал.
 
да, сиденья, руль, двери. Убрал желтые полоски, сиденья теперь с перфорацией, спина и попа не потеет. Шумка полная
 

Jelly

New Member
ну так фото в студию уже полностью показывайте. Я всё жду- когда кто-то поменяет ГУ
 

Сверху