Начитался, что у многих стандартная рамка HAVAL натирает лкп, поэтому, взяв отвертку в руки, я пошел смотреть, что же у меня там. К сожалению, есть

Начитался, что у многих стандартная рамка HAVAL натирает лкп, поэтому, взяв отвертку в руки, я пошел смотреть, что же у меня там. К сожалению, есть такая проблема, хорошо, что заметил почти сразу, решил заказать на озоне «прокладку под номер» (стоит 400 рублей).
На кузов не решился клеить, наклеил на номер и убрал вообще всю лишнюю пластмассу.

На видео видно, что по периметру натерло, но это легко подкрашивается и убирается полировкой.

Всем удачи!
[club79048433
 


HAVAL Russia] обратите внимание

8AzeS4FT0BM.jpg
 

Elmo

New Member
у меня пластиковая стоит- которая на фото, а потом еще одна- с салона под номер. Надо первую снимать и смотреть- трёт или нет?
 
да, я вот полез и не зря, хорошо, что рано заметил, решил вообще убрать весь пластик и оставить номер с прокладкой
 
Народ вот вы заморачиваться любите. Подложите под рамку 2-3 шайбы примерно такие как у вас номерной знак держит, под них тоненькую резинку чтобы ЛКП не задевали. И всё! Примерно 3 мм запаса ничего не трет и не цепляется. Цена вопроса 10 рублей.
 
там можно номер без подиума на штатные места прикрутить и норм. мм 3-4 до кузова не достаёт. И не надо усложнять себе жизнь поисками неизвестно чего. Зачем делать просто, если можно сложно.
 

Сверху