На прошлой неделе, забрал свой f7 из салона и обнаружился такой глюк, скорее всего, свзанный с криворукостью установщиков сигналки: при удаленном

ZAC

New Member
Всем привет! На прошлой неделе, забрал свой f7 из салона и обнаружился такой глюк, скорее всего, свзанный с криворукостью установщиков сигналки: при удаленном запуске с приложения Старлайн срабатывает аварийный вызов экстренных служб ЭРА ГЛОНАС. Подходишь к машине, а на экране горит «экстренный вызов» и оператор тревожным голосом спрашивает «что с вами случилось»… Может было у кого такое???
Завтра поеду к од разбираться….
 


Странно, у меня машина 2022года, пробег15тыщ, с салона стал тыкать всё кнопки, по итогу тоже выскочил зелёный шарик экстренный вызов. Не убирался, дилеры развели руками, мол приложение хавал глючит.... Я решил понажимать опять всё кнопки, и о чудо, до меня дозвонились и тётя спросила нужна ли помощь, после этого глюк пропал. Дозвонились по Глонассу.
 

Squeeze

New Member
когда тыкаешь, то оно понятно… а тут когда тебя даже в машине нет, он сам набирает… насколько я понял, ты не можешь завершить этот звонок, пока сам оператор не закончит вызов…
 
У меня есть подозрение, что кнопку заело в начале))) потому что горела постоянно зелёный, а сейчас когда заводишь авто, горит красным, затем зелёный.
 

Heartbreaker

New Member
Таккая же фигня. Обратился в салон. Решилось прошивкой. Но моргающие кнопки пока не починили)
 
для меня самая большая загадка, нахоена ставить девайс, который не совместим с машиной. У меня тоже кнопки как герлянда….
 

Big Daddy

New Member
сам в шоке. И хрен его знает вредно для машины это или нет? Скорей вредно... Стараюсь без краней необходимости не пользоваться.
 
а Вы машину давно покупали? Над моей машиной уже 3 день ОД колдует, все равно звонок происходит… уже 3 или 4 прошивки поменяли… говорят первый раз с таким встречаются…
 
да починили. Перепрошили. Что конкретно сделали не сказали. По факту, то что я заметил, когда включается автозапуск, то глонасс неактивный (кнопки не светятся) потом через некоторое время оживает.
 

Houston

New Member
это так и осталось и кнопки моргают… с этим ничего не сделаешь, поскольку запуск идет в обход штатного функционала… что бы этого не было, только ключ дербанить…
 

Сверху