На повестке дня вопрос: кто нибудь знает- куда делся рычаг подъёмника пассажирского сиденья f7x 22??

На повестке дня вопрос: кто нибудь знает- куда делся рычаг подъёмника пассажирского сиденья f7x 22???

0BVWNApgLBI.jpg
 


охренеть не встать + у меня мама в торпеду смотрит... как нет?.... за такие бабки то. Я даже и не думала изначально на это смотреть ( как бы кресло должно подниматься)- даже в ладе есть +
 

Dink

New Member
точно в даже есть? Не видел такой опции для пассажирских кресел. Тем более если кресло без электропривода
 
попробуйте kia sportage, я там не в торпеду, а в бардачек смотрю, а тут норм, даже комфортно на пассажирском. А так да, по высоте пассажирское не регулируется.
 
по высоте без электропривода?! Что-то никогда такого не видел...

"за такие бабки то" - ну красная резаная бумага это не "бабки". А в нормальных деньгах$ он стоит вполне адекватно на внешнем рынке... Просто вы не забывайте, что покупая авто в россии, вы становитесь меценатом и дарите половину этого авто бедному российском чиновнику Они для нас это называют "пошлина"...
 
ну ок! Может и бывает... Дастером не владел. У меня на прошлой в мондео смешная была. Все регулировки механические, а по высоте электропривод ля... > как я его купил до сих пор понять не могу
 

Devill

New Member
Что происходит, ощющение, что дилер вам не даёт читать комплектацию и смотреть машину до покупки. > > >
 

Scooter

New Member
да я даже и не думала, что банальную ( но нужную) фиговину можно не поставить + + вот и была в шоке
 

Сверху