На наши 17 диски какая максимальная ширина шин подойдёт? И посоветуйте какую нибудь зимнюю липучку

Electric Player

New Member
На наши 17 диски какая максимальная ширина шин подойдёт? И посоветуйте какую нибудь зимнюю липучку (бюджетную)
 


я всё таки считаю, что инженеры и конструктора автозавода, лучше нас с вами понимают в автомобилестроении.
 
волков, я ничего плохого про твоих близких не сказал. Мне просто их жалко, что они должны терпеть тебя рядом.
 

Grandpa

New Member
переход на личности это признак очень недалёкого ума)) я человеку просто сказал тебя не слушать, а ты сразу оскорблять начал, потом уже на близких перешёл, а ведь топил за уважение ,за "пролистал мимо, если не нравится" , выставляешь себя даже не клоуном, а просто недалёким человеком)) мне твоих даже жалеть не придется, я думаю они такие же как и ты))
 
Липучку вообще за резину не считаю, она только на льду и сухом асфальте держит , а если снежок то не держит . Только шиповка ; хакапелита 9 или менее шумная мишлен айс 4
 
плюсую, всегда была липучка и все зимой отлично , по Москве , Подмосковью и до дачи легко пробирался по любому снегу
 

Сверху