на Haval f7 полный привод включается автоматически или можно выбрать режим полного привода?рассматриваю к покупке f7 либо jolion,но говорят,что полный

Endless

New Member
Всем доброго времени суток
Подскажите пожалуйста на Haval f7 полный привод включается автоматически или можно выбрать режим полного привода?рассматриваю к покупке f7 либо jolion,но говорят,что полный привод лучше у f7.
 


Бывает что включается автоматически. Бывает что включается вручную. От комплектации зависит.
 
при 2WD зад реально не гребёт, не в курсе? А то как-то видео в ютубе смотрел, вроде целиком не отключился.
 

Big Daddy

New Member
нет, не гребет. Размыкается муфта и не передается момент на зад.
 

Simba

New Member
тоже так думали, пробуксовка передних произошла и включился, на режиме снег ксиати нет такого удара подключения
 
Что Ф7, что джолиан - одна фигня (в плане привода).
Хотите полный - тогда хотя бы H9. Там уже интереснее.
А вообще не важно, полный, передний и.т.п. Главное чтобы голова была на месте и умение управлять автомобилем. Тогда вы на переднем приводе уедите дальше чем "товарищ" на полном.
 
значит место проживание хорошие, у меня конечто тоже есть поджопник переднеприводный, но остольные машины только полный привод, мое мнение только полный привод. Сехал в реку на 2 вди обратно хрен поднятся, так же прицеп загрузил и тронутся не может стоит шлефует. В чем кайв?

j2OF6zdkoJs.jpg
 
и всё-таки я выяснил, что Василий Подколзин это ваш брат))) Иметь брата вообще здорово, а уж нападающего " Ванкувер Кенакс" - тем более)))
 
На 2.0 всегда полный,на 1.5 при пуске авто полный включен всегда,но можно отключить кнопкой на передок.
 
У джолиона муфта haldex и там через одного с ней проблемы (хруст и вибрации при заднем ходе с вывернутыми колесами). Отзывной до сих пор нет. Кому-то ненадолго помогает прошивка, кому-то фильтрация масла в муфте, потом проблема возвращается. На f7 муфта другого производителя (borg warner вроде) проблем никаких с ней нет. И ещё на джолионе клиренс как у легковушки, вы быстрее на пузо сядите, чем вам полный привод понадобится)
 

Сверху