на Haval F7 гу сс3...настроил климат и седенья подогрев!!!

лично мне просто интересно как и что в вашем ГУ реализовано. Какие кнопки активны и за что отвечают, при условии отсутствия 2-х зон климата.
 


я буду разбираться, но мне всё нравится в гу. Звук изменился очень сильно. В лучшую сторону. При громкости в 3 уже громко. Колонки при усилении звука не хрипят
 
можно и на 1 сделать громко, очень громко. Просто смысл упавления громкостью пропадет, она будет просто отключаться при убавление.... сс3?
 
в чем она лучше? Просто в одной картинке и все? Нет отображения картинок радиостанций, нет информации о радиостанциях, Андроид авто через задницу работает, управление Яндекс навигатором кривое и вылетает каждый час. Зато одна картинка ОФИГЕННО КРАСИВАЯ!
 

Cuddlebug

New Member
че ты подгорел то))) я ж сказал свое мнение. Не нравится меняй. Нравится не меняй. Дело вкуса и функционала, каждому свое хотелось бы лучше однозначно но то, что человек поставил, по мне имеет вид лютого колхоза из 2000 ых, при таком раскладе, уж лучше штатку хотя и она говно Надеюсь со временем мы получим что то реально достойное на замену.
 

Сверху