На форуме разместили



Мой дилер ответил, что пока ни одного залета не выявили. Отслеживают ситуацию и созваниваются с другими дилерами. Ждём отзывную. Они готова
 

Desert Haze

New Member
не знаю что там началось. Вчера дилер сказал ждут инфо с завода. На горячей линии тоже - ждём. Официального ответа из за чего происходят возгорания тоже нет.
 
мне на горячей линии сказали что уже направленны запчасти сейчас пройдёт замена трубок по хмао где массовое возгорания и затем пойдут по регионам.
 
почему тачка нормальная, смотрел обзоры уже по 100 000 км наездили без норм обслуги , так не каждая марка сможет , корейцы вообще если до 100 дойдут то праздник.
 

Gigi

New Member
Я был на днях на то 10 тыс толком не смотрели а говорят все проверили сам сидел смотрел через камеру не видел чтобы делали ревезию топливной системы и проводки хотя даже несколько раз предъявил мастеру почему не осмотрели он говорит все проверили , ладно думаю я отличался на 10 минут может за это время проверили хз . Уже тоже страшно с детьми ездим не дай бог что
 
я тоже буквально на днях ездил первый раз поменял масло,но я сидел в сервисе,и я им задал это вопрос,они мне сказали всё нормально нечего не надо проверять!с другой стороны опасно и сиди думай стоило брать хавал
 
Примечательно что горит около заправки Лукойла.
Geely по своим Атласам как раз признали основным виновником возгораний именно некачественный бензин от Лукойла.
Это так, для раздумий.
 

Сверху