На форуме читал, что многие жалуют такие лампы. Я тоже приобрёл, поставил их, а они не светят при первом запуске авто почему-то не завелось с ними.

Hunky

New Member
Всем привет! На форуме читал, что многие жалуют такие лампы. Я тоже приобрёл, поставил их, а они не светят при первом запуске авто почему-то не завелось с ними... Что это было?

Jsw_rlu7z_U.jpg
 


потенциал может без линз не тот, но против еле светящих штатных галогенок куда лучше яркость и оттенок
 

Nutter

New Member
согласен они ярче но настроить их не возможно как заводские .
 

Hero

New Member
ну, после галогенок в солярисе, Хаваловские галогенки, для меня, светят как электричка))))
 
нищеброды-колхозники сначала покупают с галогеновой оптикой, а потом колхозят и плюют на встречку слепя её, пихая led в галогеновую оптику.
 
а ты что тут забыл чувак? Где твой мерс или бентли? У самого поди хавал? Вот и тусуешь в этой группе агрясь на свою печальную жизнь
 

Cuddlebug

New Member
у меня не хавал, а Хавейл. Купил именно ту комплектацию с теми опциями, которую хотел. А не бомж-комплектацию и потом заниматься колхоз-стайлингом. Уважай других участников ДД. Жизнь печальная здесь у тебя.
 

Flakes

New Member
и это говорит человек который в прошлом говно колонки в дверь впиливал +
 
не говно колонки, а динамики, не впиливал, а устанавливал. Это тут вообще причём? Это не противоречит закону и не мешает окружающим. Ты как всегда, лишь бы ляпнуть >
 
идиота мешающего окружающим, которому здесь и на дорогах нет места, ты в зеркале увидишь.
Капец у тебя и тебе подобных майонез в голове. Я говорю про уважение к другим участникам дорожного движения. У тебя и тебе подобных на это лютая агрессия >
 

Сверху