На днях устанавливал брызговики, так вот, нарисовалась у меня проблема. Снимал задние колёса чтобы спокойно поставить брызговик, так как авто у меня

Всем привет!
На днях устанавливал брызговики, так вот, нарисовалась у меня проблема.
Снимал задние колёса чтобы спокойно поставить брызговик, так как авто у меня в антикоре сразу бросилось в глаза какие то белые места по краям усилителя под домкрат. Усилитель не выдержал нагрузки и лопнул в двух местах с обоих сторон, и его погнуло немного. Я просто в шоке!
Было у кого такое или это мне так повезло? И че делать? К дилеру только 14 числа поеду, гарантийщик я как понял будет с14 работать
 


NuIChe

New Member
никаких ударов. Снял спокойно колесо, поставил брызговик. И вот тебе сюрприз
 

LiveTalon

New Member
фото плохо получилось, сейчас скину

izYnOGqBtg4.jpg
 
я по-началу тоже так думал. Потом залез с головой, посветил фонариком, металл порвался и усилитель загнуло немного во внутрь. Щель там миллиметра два
 

Teady

New Member
Ну тогда это не есть хорошо. Надо бы проварить эти трещины и заново заантикорить это место.
 
вот я и думаю заварить, загрунтовать и покрыть антикором или обойтись без сварки. Только авто придётся приподымать за другое какое нибудь место
 
У меня сзади на обоих так.Порвано.Забил.залил всё мастикой и всё.Больше за них не подымаю.Одно название,усилители.
 
вот и думаю че делать. Сперва к дилеру, если пошлют, значит надо за другое место приподымать авто. Потому что если даже заварят, он опять лопнет
 
у меня тоже с обоих сторон, но пользовался родным домкратом. Ставил как положено ровно и на ровной поверхности
 

Mack

New Member
под перед доску 50 поперёк и подкатным.Да и зад тоже им бывает
 

Сверху