Мужики,что посоветуете брать ф7х 1,5литра или всё таки двухлитровый



если,лично Вам мало - это не означает,что всем не хватает. Лично мне,за глаза хватает, и никаких проблем не испытываю. >
 
ну вы прям сама вежливость . У меня лично 1,5, почти за 2 года проехал 72000км. И не разу не пожалел что взял 1,5, а не 2,0. Не вижу смысла переплачивать, тем более я не гонщик.
 
не знаю- не знаю, на 2.0 Робот странно работает, как по мне, на тест драйве не зашло, такое ощущение прошивка робота идет общая на 1.5 и на 2.0, только вот в случае с 2.0 кажется что она не понимает что делать с таким моментом и ловит затупы. 1.5 более сладно работает, что ли >
 
1,5 рулит . Трасса город без проблем . Камер валом наставили где ехать больше 150км ч.??? + бонусом экономия топлива .
 
Да и лучше как по мне ф7 а не х,сиденье откидываются сзади чуть больше, над головой места больше, и панорама
 

Zopax

New Member
Ездили на юга в паре с 2 литровым, преимущество по экономии на лицо, в Крым приехали одинаково !Дальние расстояния все равно на выносливость, хоть ты на 6.3 Амг едешь.Чем быстрее едешь тем больше устаешь.
 
я всю дорогу 95 супер и что то то вроде того лил . С 92 не экспериментировал, рас залил давно пока слил топлива был двигатель заметно по другому работает не в лучшую сторону . Как правило заметил что кто на 2 литрах все пытаются экономить и льют 92, у них же блок чугунный . Может у них и расход такой из за этого.
 
про 92 я тоже не понимаю. Я даже в 2114 лил 95, а тут так тем более. Лил бы 98, но у нас в городе либо 100 либо 95, а на сотый ну очень кусачий ценник
 

Freak

New Member
да можно на Матизе 1,0 литра, тоже наверное разницы никакой, одинаково можно доехать
 

Сверху