Мужики че за херь вибрирующе гудит в задней части автомобиля? Не знаю передаст динамик или нет, но сейчас зашёл в гараж и охренел.. автомобиль гудит и

Мужики че за херь вибрирующе гудит в задней части автомобиля? Не знаю передаст динамик или нет, но сейчас зашёл в гараж и охренел.. автомобиль гудит и аж уши закладывает у багажника.. я попробовал снял на видео отхожу и подхожу, может уловите… ощущение будто взь*бет нахер сейчас.. уже пол месяца назад замечал такое.. не знаю постоянно или нет, жены машина.. забеспокоился, сразу сюда к вам.. тачка новая, 2500 пробег… пожалуйста скажите что это нормально и так у всех…
Только слушайте видео в тишине..

Дополняю, выехал из гаража, катнул по трассе несколько км, вышел из авто послушать в тихом месте … все ровно, резонанса такого нет… может это зависит как то от прогретой/непрогретой машины?
 


да надо в тишине видео включить … услышите особенно слышно когда второй раз я возвращаюсь к багажнику.. и лучше на колонках, не через телефонный динамик
 
да в том то и дело, что когда садишься у бампера сзади, опускаешь туда голову у выхлопной, гудение интенсивнее не идёт.. наоборот меньше ощущается, а вот именно когда стоишь, хорошо слышно и уши закладывает.. короче не из под дна будто.. вообще странная фигня какая то
 

Chorizo

New Member
Может защиту погнули и теперь за выхлопную трубу задевает? Спойлер не вибрирует?
 

Сверху