Муки выбора продолжаются... Пирелли айс зеро уж очень хорошие

Всем привет. Муки выбора продолжаются...
Пирелли айс зеро уж очень хорошие отзывы

IwXccCKbqUw.jpg
 


Lubbe

New Member
Вы себя еще больше замучаете поисками, если не остановитесь. Выбрали, понравились, покупайте. Отзывы хорошие ок, вперед.
 

Poptart

New Member
Купил себе год назад pirelli ice zero 2 235 колеса кайф ни одного шипа еше не потерял
 
Ice zero шипованная ужасно шумная. Стояли на прошлой машине. На скорости 40-60 как-будто загудели все ступичные подшипники разом. В остальном за 3 зимы ничего плохого не скажу. Износостойкость хорошая, шипы почти все на месте остались
 
на хавале решил дать шанс ice zero 2. Она тише первой генерации, но тоже шумновата. У жены липучка Pirelli ice zero Fr, вот она вообще класс по комфорту. Тише летнего купера и зацеп отличный для нешиповки
 

Hunky

New Member
Если нравятся то надо брать. У каждого свои тараканы и предпочтения. У меня виaтти с шипами не дорогая, мне хватает. Не шумная и гребет отлично и кашу и накат снежный.
 
Мне такую в салоне подарили когда машину брал, но как ни крути дареному коню в зубы не смотрят, поездил тот год на Виaтти и могу сказать что резина вполне норм, едет не шумно управляется хорошо
 

Tator

New Member
Так зачем муки тогда? Эта резина как раз точно прослужит не один год - если авто не сменишь и аккуратно за ней будешь следить, то до 29-30 года считай вопрос с зимней шиной будет закрыт. Я их с 19 года катаю - цепкие крепкие тапки, этот год еще не последний сто проц - шипы пока все на своих местах
 

Сверху