Мучаюсь с подключением андройд авто (тел. Хуавей), и случайно зашёл в какое-то меню) ничего там мне не понятно, вдруг кому пригодится)) Чтоб зайти

Simba

New Member
Мучаюсь с подключением андройд авто (тел. Хуавей), и случайно зашёл в какое-то меню) ничего там мне не понятно, вдруг кому пригодится)) Чтоб зайти часто тапаем на надпись MPU

Rr0RRJ1KjPU.jpg
 


Jedi

New Member
нет там настройки гу, тесты и прочий функционал. У нас гу обрезана очень сильно. А это меню для полноценного гу.
Обычно его используют для настроек и тестирования.
 

Rick

New Member
P. S. Мучился с хувей без плей маркета.
Бесполезно. Не получится ничего. Все перепробовал.
 

Jedi

New Member
а причём тут формата. Формата это приложение для андроид авто, чтобы можно было смотреть телевидение и ютуб.
 
если нет плеймаркет - то бесполезно. Даже если слева поставить приложение андроид авто, то ей надо подтягивать приложения гугл. Пробовал их ставить отдельно - не помогло. Всеравно чего то не хватает. Так, все работает, а при подключении к машине - не работает. Просто не видит машина приложение аа.
 
я говорю, если на телефоне нет приложения плеймаркет, то никак. У меня 2 хуавея. На одном есть плеймаркет на старом, все работает. На другом, новом, там нет плей маркета. Там свой магазин хуавей.
 

KrAzYK

New Member
Хуавей и хонор не работает проверял, купил Xiaomi и все заработало. Зачем нужен андроид авто? Поюзал пару дней и перекинул шнур usb .
 

Gigi

New Member
Xiaomi 12 работает примерно 30-40 минут и начинает отваливаться. Перепробовал несколько кабелей. Рестайлинг
 

Сверху