Может кто посоветует какую подкраску приобрести чтобы спрятать маленькие следы сколов? Цвет crystal black

Fault happens

New Member
вы в корне неправы ни про полезность группы, ни про комментарии Сергея. На ваш вопрос уже дали ответ, вы продолжаете огрызаться, а если ничего не хотите делать, то купите просто базовый черный универсальный пузырек для подкраски от Kudo. Про полезность изучения инструкции ещё гражданин Христос говорил: дай человеку рыбу и он будет сыт день, научи человека рыбачить и он будет сыт всегда.
 


мне 1 человек дал ответ конкретный. Я спрашивал про подкраску, а не куда мне ехать. Спасибо за совет по kudo. Ещё тот гражданин Х говорил подставлять щеки когда тебя бьют))) Я бы никогда не стал спрашивать в этой группе если бы нашёл ответ который меня устроил. Но, как видимо, его не найти и в этой группе. Зачем она существует? Везде читать про иди гугли? Спасибо, гуглил всегда и ВСЕ свои хотелки с авто делаю сам. Но стоит 1 раз спросить получишь ушат нравоучений.
 
если вы про карандаш, то он с Алика, я также хотел заказать подобный когда-то, но набрал в поисковике адрес ближайшей лаборатории и получил два пузырька - быстро, просто, дешево. Не ясно каких именно мега-отзывов вы ждёте, суть всех этих пузырьков и карандашей одна и мешаются они на одних и тех заводах, до заводского ЛКП и метода нанесения ЛКП они не дотягивают, а замазать, тем более черный, хватит и универсального. С щеками вы в очередной раз мимо, если каждому разжевывать про базовые вещи эксплуатации авто: какое масло лить, что входит в ТО, почему горит индикатор ДД в колесах, как "слететь/подлететь" с гарантии, почему села батарейка и т.д., то группа превратится в помойку, отсюда и желание научить страждущих пользоваться поиском и черной книгой, которую предусмотрительные китайцы выдают вместе с авто
 
я не жду мега отзывов и откровений. Надеяля только увидеть пару ссылок на конкретный карандаш от владельцев с таким же цветом. Меня не нужно учить следить за своим китайцем, книгу я читаю и тупые вопросы не задаю.
Я мог заказать левый чёрный тюбик, но есть смысл рисковать получить другой оттенок? Вы только скажите, а зачем эта группа если вообще все посты здесь тупые ? Задали тупой вопрос, ну так проходим дальше, искать умные. Какой смысл самоутверждаться и давать бесполезные комментарии.
Знаю ответ точный-отвечаю, нет - прохожу дальше
 
чтобы не получить левый карандаш и не экспериментировать надо как раз ехать в лабораторию, где сканером именно под ваш цвет подберут краску, ведь один и тот же цвет в разных климатических условиях (солнце юга, умеренность центра, холод севера), условиях хранения (гараж, открытая стоянка), условиях эксплуатации (трасса и пескоструй, город) выгорает и стареет по разному..а если просто на подмазать, то особой разницы нет. Группа создаётся, чтобы ее владелец получал деньги, а дальше - уже все остальное и если ее не чистить от флуда (а сюда как раз и относятся граждане, не желающие пользоваться поиском и черной книгой), то она быстро превратится вот в это (
см картинку) и заглохнет

BZVw2IcZRpU.jpg
 
что я и говорил. Типичные оскорбления. Вот и вся группа такая.
Долго думали? Хотя не отвечайте, видно что да
 

Nutter

New Member
ну так если Вы тупите и пишите всякую хрень, то это не значит, что и Вам также не ответят .. или Вы считаете что "это другое"? .. так нет, каков вопрос - таков и ответ ... все в мире обоюдно ... обтекайте ...
 
По коду краски в ближайшем колеровочном центре автокрасок намешают пузырек с кисточкой и шариком. Покупал на Озоне готовый - маляр забраковал, так как трескался после высыхания.
 

Сверху