Может кто посоветует какую подкраску приобрести чтобы спрятать маленькие следы сколов? Цвет crystal black

Добрый день! Может кто посоветует какую подкраску приобрести чтобы спрятать маленькие следы сколов?
Цвет crystal black 8m
 


Варианты ответа
Заказать с алика - есть
Перекрасить машину - ждём
Купить другую машину - ждём

Ещё теплится надежда на ответ от реального пользователя, с реальным опытом по конкретной марке карандаша/подкраски.
Из-за незначителых сколов лаборатория эмали отправит лесом, цена вопроса незначительная.
 
а может и не отправить, а выдать два таких тюбика

Blasu8n2NtU.jpg
 

Blossom

New Member
а чего вот умничать? В своём мухосранске, два с лишним года назад, зашёл в магаз эмалей, показал код краски и мне выдали подкраску >
 
я спросил конкретно, кто что порекомендует, из личного опыта
Но я прекрасно вижу эту группу где ответов часто дать не могут. Смотри книгу, смотри алик, поменяй машину.
Вот вы вообще только прокоментировать зашли? Я рад за вас что нашли.
 
Эмаль ремонтная алкидная с кисточкой для авто 8 мл HOLEX, HAVAL 8M EBONY BLACK (GW-42) / Автоэмаль воздушной сушки / Краска для машины для покраски сколов, HAS-381997 https://ozon.ru/t/5BL9jKD
 

Flame

New Member
Есть поиск. Вводите краска и будет куча ответов. Сидите, изучайте. Вам про магазин красок верно сказали.
 

Ever Guy

New Member
вам говорят как правильно сделать, вы огрызаетесь. Хотя бы просмотрели ленту за неделю, буквально в среду иЛи четверг кто то уже спрашивал тоже самое. >
Ощузение, что чем дальше, тем люди становятся ленивее. На вопрос, чем подкрасить, доджны через 5 минут позвонить в дверь и предоставить краску.
Неужели лень, найти в своём городе магазин и лабораторию красок, съездить туда, отсканировать покрытие своего автомобиля, подождать 20 могут, заплатить 500ри получить кисточку для подкраски?
Если это сложно, то есть такой сайт, яндекс.ру, вводите туда краска haval f7 и у вас куча страниц, в том числе всевозможные магазины, маркетплецсы итп. Вам остаётся только нажать кнопку, оплатить и ждать доставку. >

Вот Елси вы перелапатили яндекс в поисках ответа, не нашли его и уже зашли в тупик, тогда есть смысл написать в группу.
 
и да. Я смотрел интернет, вариантов много, разные. Я потому и спрашивал у кого был реальный опыт. Экспериментировать зачем?
 

Bean

New Member
давайте тогда всеми попросим админа, чтобы новые сообщения в группе закрыл, всё равно уже всё по сто раз перезжёвано.
 
ну иногда есть реально полезные и вопросы и советы. Но когда начинаются вопросы какое масло лить, какой краской красить, как колеса накачивать итп, это уже перебор.
 

Boy

New Member
надо тогда комментарии в группе закрыть. Ведь все давно уже обсудили, и на все вопросы есть ответы.
 
вот тоже ждал такого ответа)))ну изучил человек интернет,но хочет услышать реальные отзывы.вся помощь в группе:откройте интернет-изучайте.
 

Big Daddy

New Member
зачем заходите тогда? Вы же ну в каждом посте пишите ищи в книге или в интернете.
Вот серьёзно из-за нескольких сколов по несколько мм ехать в мастерскую подбирать эмаль?
Я спросил про карандаш или тюбик подкраски, мне не нужно красить дверь целиком.
Но в целом вы правы, группа бесполезная.
 

Сверху