может кто помочь. В руль и на всю машину, идет сильная чувствительностью даже на незначительных неравностях. Даже когда едешь по новой только сделано

Всем привет. Ребят, может кто помочь. В руль и на всю машину, идет сильная чувствительностью даже на незначительных неравностях. Даже когда едешь по новой только сделано дороге, чувствую все неровности и волны. Такое ощущение что аморты или пружины не работают вообще. А когда заезжаю на реальны неровности тогда вообще зубодробилка. Был у ОД НЕ ЧЕГО нашли, говорят все ок. Говорят возможно резина. Машина 22 года 1.5 4 wd. Говорю давайте с тестовой снимем и на мою поставим, говорят не нам нельзя. Бред. Так вот в чем помощь. Может кто со мной колесами поменяться на 15 - 30 мин. Чисто удостоверится резина это или нет. Шинка за мой счет, ясное дело. Живу МО ИВАНТЕЕВКА. Haval f7 у нас полно. Вопрос в хотении помочь. Спс заранее.
 


забейте в гугл или в Яндекс карта( Трясучка или вибростенд). Машина заезжает на стенд одной осью и её трясут в разной амплитуде, тем временем механик смотрит хадовку. Если механик с головой и руками то проблему сможет найти, 70-90%
 
кардан не снимал. Но подозрения на него есть. Смотрели в ОД и в стороннем сервисе вроде ок. Но не снимал. Надо попробовать.
 
Зимние поставьте колеса. В чем проблема?
Еще как варик, если на зимней останется, отключить кардан. Попробовать без него. Возможно подвесной или кардан.
 
проходила эту песню, до сих пор ищу причину. И так же есть проблема с поглощением ударов ( только если совсем медленно проехать- км 10-15ч). Перепробовала всё абсолютно. Меняли они колёса ничего не изменилось, я уже даже на нескольких других авто ездила- совершенно нет такого ( один как у меня-1,5 2wd, и второй 2,0 чипованый и модифицированый). Балансировки - кучапросто, сход развалы- дважды( имелись нарушения), замена местами, замена в круг- диски, шины, диски тормозные, колодки. Нет результата
 

Dollar

New Member
добрый вечер. Вы же юриста искали? Мне очень интересно будит ваша история. Просто сейчас у меня времени нет этим плотно заниматься. Думаю позже я найду в чем проблема. И вы дайте знать если что.
 

Сверху