Может кто нибудь продаёт такую решётку без логотипа? Я бы купил

Cupcake

New Member
Здравствуйте. Может кто нибудь продаёт такую решётку без логотипа? Я бы купил.

JRnHd0_uPlk.jpg
 


Endless

New Member
нет ... во всяком случае я видел продавца китайского, именно китайского, а не наших доморощенных, у которого несколько вариантов решеток для F7 в стиле заводских, но без шильд ... не путайте с тем колхозом что ваяют у нас умельцы в разных стилях аля что-то там ...
 
и я не путаю ничего. Есть человек который из 2 решёток оригинальных делает решётку без шильдика. Я не раз тут скидывал его данные
 
ну я не только Али использую, у меня еще и прямой выход на таобао, включая прямое общение с китами через ванг-ванг ... ))) доказывать ничего не собираюсь .. ))) .. искать по новой ссылки тоже не хочу .. мне это неинтересно ...
 
потому что у нас такой менталитет, купить УАЗ, а потом наклеить лейбл тойоты или еще чего и рассекать довольным собой ..
 
да я то ответ конечно знаю на свой вопрос. Просто реально удивляют такие люди, которые стесняются своего выбора. Конечно сейчас напишут типа - это не так, что просто не нравится шрифт букв и т.п...
 
А какая разница что не нравится? ну вот не нравится человеку - хочет убрать. При чем тут Мерин или Ягуар... если не нравится - то пофиг какая там надпись.
 
А вы простите, его мозг, совесть или чувство прекрасного, что бы за него говорить. Ему может не нравится именно надпись на решетке.. так что не домысливайте за других....
 

Сверху