Может есть у кого хороший авто юрист ( Москва)? Очень надо



интересно. Что такого могло быть с машиной?
На моей памяти знаю лишь один 100% возврат автомобиля, и тот чери 7про, и тот вернули в первые 2 недели. Один раз тут кто-то писал, что поменяли машину, но больше было похоже на рекламу дилера, а не на реальную историю.
 

Lightning

New Member
а насколько известно из закона о ПП, машина - сложное техническое изделие, которое возврату не подлежит, если нет брака и.т.п., и то, изначально, по закону идет бесплатный ремонт, в случае невозможного - замена на аналогичный. А вот если аналогичного уже нет, то тогда возврат средств.
 
ну вобще то я написала: если не решат проблемы, сложное техническое устройство которое обязано работать исправно и без проблем. У меня проблемы с практически с салона. Сейчас только прибавляется их. Я здесь уже неоднократно опиисывала проблемы
 
на ютубе посмотрите канал РПЦ называется, вроде как хорошие юристы и борятся с недобросовестными дилерами
 

Nutter

New Member
А какие проблемы то,можете хоть написать коротко,а то собираюсь брать?
 

King

New Member
проблема одна - хавалов стало слишком много, даже в моем дворе их уже 5 штук (три штуки куплены в этом году), плюс в такси, каршеринге..уж рябит в глазах от этих хавалов на дорогах
 
да много чего, у всех конечно по разному. У меня : сход развал был нарушен ещё с покупки, глюки реле напряжения, потом появилась вибрация на поиски которой ушло не мало денег, времени и ресурса авто ( в км и часах на поездки), скрип руля, сейчас добавились типа стука и трения при заднем ходе при поворачивании руля вправо, начал сверчать тнвд, потеют ступичные подшипники оба, вибрация так и остаётся ( на скорости от 100 вобще жесть- но самое интересное: не на постоянке, то есть- то ненадолго пропадает), коробка на задней скорости ехала вперёд- слава богу не делает больше так, ну и самое малое- это гу которое регулярно выкидывает телефон и грязевой песок на заднем ряду и порогах, ну и периодически ( редко пинает коробка)
 

Сверху