Может быть кому то пригодится. Я сам узнал случайно. Ушёл из машины ща железный забор, думал, что не закрыл машину и стал нажимать на ключ, но не

Nessie

New Member
Всём привет. Может быть кому то пригодится. Я сам узнал случайно. Ушёл из машины ща железный забор, думал, что не закрыл машину и стал нажимать на ключ, но не слышал звука, а он взял и завелся. (Хавал 1,5 4vd).
Потом перепроверил. У нас установлен дистанционный запуск двигателя с родного ключа, если на закрытой машине на жать четыре раза с одинаковыми короткими перерывами. Также и заглушить его можно. Для меня это была приятная неожиданность.
Всём добра и удачи на дороге.
 


Ещё можно завести машину, приложив палец к ручке двери водительской и подержать где то секунд 15-20. Это если закрыта машина)
Вдруг кто не знал
 

Hero

New Member
ооооооо!!!!!!попробовал и правда работает. Вот, что значит инструкцию до конца не изучил)))
 

Glint

New Member
На рестайле с приложения можно всё сделать, без доп сигналки
 
Штатно такого нет. Просто вы видимо не разобрались, что вам поставили в качестве допов.
Просто подключили на штатный пульт. Это фишка сигналки а не машины.
 
А у всех без проблем с приложения Starline снимается с охраны, если ключа нет с собой? У меня если ключей рядом нет орать начинает сразу, в туже секунду, даже дверь не открыв физически
 

Сверху