может было у кого. На скорости на 4 передачи. Как пробуксовка или как пинок или толчее, не пойму. 1.5 полный, рест. 6500 пробег.

Всем привет. Ребят, может было у кого. На скорости на 4 передачи. Как пробуксовка или как пинок или толчее, не пойму. 1.5 полный, рест. 6500 пробег. Спс
 


Даогностика ошибок не выявила, такая тупая настройка ( кпп в разнобой с движком работает- так говорят кто чипует)
 
на подъем да есть толчки. Но на 4 передачи такое ощущение что как толчее или пинок, может муфта полного привода срабатывает и кардан прыгает. Не часто иногда такое происходит.
 
вот незнаю, дилеры только руками разводят и конечно говорят: всё в норме + .
Многие говорят проверить уровень масла в коробке, часто перелив в них ( это говорят кто проходил это и чипы). Спросила сегодня в од на то, а Вы умеете правильно замерять ( потому что те кто проходил это- говорят, что не умеете)- так он сразу сказал: что лучше тогда к тем кто проверено умеет сделать
 

Tobi

New Member
слава богу хотя-бы честный ( а не враньё за наши деньги)
 
вобще без понятия, вот только остаётся руками разводить...... чего только не было с этой коробкой ( но ошибок нет +
Я бы вот безумно хотела, хотя-бы годик проездить без всяких этих. Но увы ( мне достался именно такой вариант геморроя )
 

Freak

New Member
и не будет показывать ошибки.Полроси официалов поменять прошивку,скажи невозможно ездить.Ты же девочка.
 

Blossom

New Member
Проверьте уровень масла в коробке.
У меня был перелив, откачали 800 мл у дилера.
Пинков больше нет.
 
А понял. Не когда в натяг едешь на 4 скорости, вот тогда это происходит, толи толчок или пинок, или перескок. Не часто.
 

Сверху