Мож кому интересно. На али, всё дешевеет. Два фильтра, за 1050 - думаю отлично

Мож кому интересно. На али, всё дешевеет. Два фильтра, за 1050 - думаю отлично.

jigYk17PzxM.jpg
 


Elmo

New Member
С воздушным фильтром лучше оригинала нет. Эти заменители то криво встают, то морщатся, вообщем скупой платит дважды. Это я про себя. С салонным пофиг какой брать.
 
кроме, 1то, всё время ставлю покупные. Ни разу ещё не ставил криво. И, как говорится, у богатых - свои привычки). Я, как-то не готов за 2 рубля покупать оригу.
 
тут дело не в скупости, а в разумном использовании своих денежных средств, если конечно вам деньги просто в тумбочку не кладут. Кстати, фильтр с Алика у меня на вид аккуратнее сделан и встал плотнее, чем заводской
 
да согласен, если есть хорошие заменители, то оригинал и нафиг не упёрся. Просто на наш авто их очень мало. То что ровно встал еще не значит, что в процессе эксплуатации не сморщится внутри, ты даже не увидишь. Много подобных моментов на драйве. Я последний раз заказывал на емексе типо оригинал, по факту не встал в короб, тупо на миллиметр или 2 больше был.
 
тысячу на воздухане, две тысячи на салоннике, можно ещё на каждом ТО оплачивать все хотелки дилера, в виде подключения сканера, подготовительных и заготовительных работ, расходных материалов и прочего...
 
согласен с вами, что каждый сам решает как ему обслуживать свой авто. P.s. на всякий случай советую всем не выкидывать грязный оригинальный фильтр, поставленный с завода, и замененный на иной:)
 
ты не ставь херовый фильтр, а заказывай с Алика нормальные фильтра у продавцов с рейтингами и отличными отзывами, и тогда с твоим драндулетом все будет норм.
 
Автомобильный воздушный фильтр, салонный фильтр для Haval F7 F7X 2019 2020 1,5 T 1.5SAT 2,0 T 2.0SAT, OEM 1109110XKZ1DA 8104400XKZ96A
https://a.aliexpress.com/_DlunCYT
 
вижу только то, что на ВБ они его пытаются толкать как оригу от GWM, на Алике же напрямую говорят что аналог. Хотя многие отписывают, что аналог даже лучше себя показывает.
 
На Вайлдберриз уже есть поставщики, пусть чуть дороже, но через 2 дня.
Фильтр воздушный HAVAL F7/F7x /Фильтр воздушный HAVAL F7x/ Воздушный фильтр 1109110XKZ1DA HAVAL
https://wildberries.ru/catalog/80787973/detail.aspx
 

Сверху