Мне тут опять киа денег занесли и я снова зашёл в вашу группу написать очередную гадость про haval F7x.Выезжаю утром из гаража на таких лютых и

трудно сказать почему у одних скрип есть, а у других нет. Разные партии комплектующих, условия эксплуатации, как обкатаны с новья - все влияет.
 


Хавал ф 7 х пробег 30 000, скрипа нет! Тот кто на позитиве, то все по маслу идёт, а кто ищет проблем в каждой, то всегда проблемы будут, это закономерность. Я вот первый хавал 2 покарябал с двух сторон, на столб наехал где дверь справа снизу че там рейка погнул, передним пластиковым бампером в сугроб въехал и даже не переживал, не красил, не гнул, просто это метал машина хрен с ней. Когда в трейд те сдавал в конце 2019, менял на ф 7 х, дилеру сказал, он мне да и хрен с этим, дали мне при пробеге 60000 -820000 руб за него и взял себе ф 7 х. Короче в жизни единственная проблема это смерть, а все остальное это мелочи
 
странно что вы ничего не слышите но я так понимаю это особенность. У меня с первых дней по утрам скрип был)
 

Dummy

New Member
У меня ф7х в ноябре 2021 года купил, ничего не скрипит... был рав4 вот там как рельсы у поезда. Грешный вы наверное
 
Тоже в 2021 брал

Скрипы по морозу и влаге есть, но проходят буквально через пару торможений. Да и в принципе наверно это на всех машинах в той или иной степени присутствует

Кто там оборачивается и смотрит вообще пофиг, пусть дальше пешком на метро шлепают :)
 

Flakes

New Member
Тоже напрягал, появился в морозцы под - 5- - 7°. На соседей насрать было, через неделю прошло. Колодки новые (так как пробег был где-то 3т), и видимо в минус у них такая особенность. Уже как месяц езжу и не слышу их. Притерлись, прошло.
Корейцам привет, на Крете 4 года. Но китаец всё равно лучше, при всех его минусах.
 
Могу с уверенность сказать, что это их особенность с наступлением холодов, причём только на "свежих" колодка. Так как первый ф7 был куплен летом и 17т км прошёл без скрипа. Так что - терпения.
 
ну а чего, живём один раз, везде нужно искать позитив. Вот в четверг выдвигаюсь в Карелию. В пятницу едем на лесные озера отдохнуть/порыбачить. Заодно проверю "зверя" переднеприводного, как себя поведёт в лесу.
Три дня романтики.
 
неее, мы удочки поставим и будем наслаждаться природой. Из меня рыбак... Для меня важно единение с природой и "отдых" от семьи. Палатка с печкой. Горячий чай и еда у костра. Ну а повезёт - и уха будет.
 
нее, чисто мужской компанией. Брательник приобрёл квадрокоптер, хотим фильм поснимать для ютуба.
 

Сверху