Мне пришло СМС сообщение, отзывают Хавал F7, F7x о необходимости выполнения бесплатных работ по замене регулятора напряжения. Нужно обратиться к

Всем привет. Мне пришло СМС сообщение, отзывают Хавал F7, F7x о необходимости выполнения бесплатных работ по замене регулятора напряжения. Нужно обратиться к официалам.
 


Ну обратитесь. В чем проблема то? Тут рассылка всем летит. Она общая, а дальше дилер по вину проверяет, нужно ли вам менять или нет.
 

Vills

New Member
можно электронное письмо заводу написать и уточнить. Описать ситуацию, что дилеры говорят одно, а на сайте другое. Попросить разъяснения
 

Bean

New Member
а оно надо? Съездил да поменял.))) Денег не просят...
 

Chicken

New Member
не знаю как у вас, но у меня, регулярно выскакивает ошибка силового реле при автозапуске на starline a93. Дилер объяснял, что это особенность автомобиля, но что-то я сомневаюсь
 

LiveTalon

New Member
Сегодня поменял. Объяснили так, что из за определенной партии то ли реле, то ли генератора отзывают определённые авто. Передо мной подъехал F7 декабрь 2020г, ему сказали, что не нужно менять.
 
Сегодня поменял. Объяснили так, что из за определенной партии то ли реле, то ли генератора отзывают определённые авто. Передо мной подъехал F7 декабрь 2020г, ему сказали, что не нужно менять.
 
Только на днях аккумулятор выкипел просто в 0. Сначала появилась ошибка "не удалось перевести из положения P". Машина заводилась, но не ехала. Решение было: заглушить-завести. Помогало раза с 5того. Через день на работу приехал. А потом уже не уехал. Перестала заводится, вылезла куча ошибок разных систем. Акб сняли, друган полез банки смотреть, а там нет пусто. Только вчера новый аккумулятор купил и поставил. Вот зараза, если бы знал что такая ерунда хотя бы недельку назад...
 

Сверху