Мелкая неприятность на крышке

Мелкая неприятность на крышке багажника…

fFxj_KpsskE.jpg
 


Cuddlebug

New Member
весёлые Вы, по губам наверное на улице не получали за длинный язык. А по делу, есть косяк Диллер говорит под замену.
 
если что искать в самаре в район жд вокзала, ток сразу говорю, по губам бить в перчатках, свои с собой берём, и в зал, а то катали на меня уже заяву за сломанные рёбра, я парень наученый, больше на такое не ведусь
 
бывает х*ли да я с 17 года уже не бычу, перец вон лежит в тачке (пылится). Пару лет назад с типом после спаринга левый глаз у меня зрение потерял, процентов на 15. Удачно попал. Ну я потом в бег ударился, может быть не так благородно за то эффективно, и кардио
 

NuIChe

New Member
вот только оскорбление не делают Вас умнее, можно было бы извениться перед человеком. Реально не обосновано оскорбили.
 

ZAC

New Member
какое оскорбление, доё* защитан. Он докопался, я подметил. Где оскорбления?
 
Все судорожно побежали осматривать багажник, и больше чем уверен час ещё больше косяков найдут, а вообще вы молодец автор туда ещё никто не забирался, ещё одно слабое место найдено
 
почему никто, я авто мою и эта часть в глаза бросается во время вытирания на сухо, такого нет, но и даже если и было б, не страшно, вариант или к ОД на ТО обратиться или просто обработать.
 
я не мою и не обращаю ,поэтому наверно так. Я на другие вещи обращаю внимание, да и авто это для меня это средство передвижения и доставки, может был бы увлечен я бы каждую дырку осмотрел, а так более 30 лет с автомобилями дружу и они меня не подводили, слежу лелею не напрягаю, но вот такую просто скрупулезную мелочь отсекаю ,это все решается в пять сек. но умудряются в группу выложить.
 
согласен, я половино из мелочи узнаю с форумов, а про то что нет ржи на этих болтах так это реально от того, что протираю авто после мойки, специально не лазию, не выискиваю, да и зачем, если, что тут выложат
 

Сверху